रायपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर के सिविल लाइंस थाना क्षेत्र में एक दिल दहला देने वाली घटना मंगलवार को सामने आई, जहां चूड़ी व्यापारी अब्दुल सज्जाद अंसारी पर मासूम बच्ची से लगातार पांच दिनों तक दुष्कर्म करने का आरोप है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार आरोपी बच्ची को चॉकलेट और मिठाइयों का लालच देकर अपनी दुकान पर बुलाता और अपराध करता था। इस घटना का खुलासा बच्ची ने नहाते समय चाची से किया। परिजनों के अनुसार 12 जनवरी की सुबह बच्ची दर्द से कराह रही थी।
चाची ने उसे नहलाते हुए पूछा, तो बच्ची ने रोते हुए सारी घटना बता दी। उसने कहा कि चूड़ी वाला अंकल रोज चॉकलेट देकर घर ले जाते थे। उसके साथ गंदा काम करते थे और बताने पर मारने की धामकी देते थे। यह सिलसिला सात से 11 जनवरी तक चला। पीड़िता ने डर के मारे किसी को कुछ नहीं बताया।
परिजनों ने तत्काल सिविल लाइंस थाने में शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है और जांच तेज कर दी है। अदालत में जल्द पेशी होगी। घटना की जानकारी मिलते ही बजरंग दल कार्यकर्ता थाने पहुंचे और आरोपी को फांसी की सजा देने की मांग की। फिलहाल सुरक्षा के लिए इलाके में पुलिस बल तैनात है।



