कुशीनगर। उत्तर प्रदेश में कुशीनगर जिले के विशुनपुरा थाना क्षेत्र के बैकुंठपुर कोठी गांव एक युवक ने घर में सो रही अपनी गर्भवती भाभी की चाकू मार कर हत्या कर दी।
पुलिस ने शनिवार को बताया कि रिंकी देवी (30) के पेट में चाकू घोंपकर देवर नंद किशोर ने शुक्रवार की आधी रात को हत्या कर दी। घटना को अंजाम देने के आरोपी देवर मौके से फरार हो गया। घटना के पीछे की वजह पुलिस की अभी तक की जांच में अवैध संबंध सामने आया है।
पुलिस के अनुसार महिला करीब छह माह की गर्भवती थी। उसका पति नासिक में रहकर काम करता है। फरार आरोपी की तलाश में पुलिस दबिश दे रही है। परिजनों केे अनुसार देवर और भाभी के बीच कई बार कहासुनी हुई थी, अचानक करीब दस दिन से बातचीत नहीं हो रही थी। बातचीत नहीं होने की वजह परिवार के सदस्य भी नहीं बता रहे हैं।



