अजमेर में रसद विभाग की टीम पर हमला, DSO सहित 4 घायल

118

अजमेर। राजस्थान में अजमेर जिले के मांगलियावास थाना क्षेत्र में आज जिला रसद विभाग की टीम पर अज्ञात हमलावरों ने हमला कर दिया जिसमें डीएसओ विनय कुमार शर्मा सहित चार घायल हो गए।

प्राप्त जानकारी के मुताबिक विभाग को मांगलियावास थाना क्षेत्र में बायो गैस की अवैध सप्लाई की सूचना थी जिस पर वे चैकिंग के लिए सुबह 5:30 से 6 बजे के मध्य केसरपुरा स्थित जयपुर ढाबे के पास पहुंचे जहां भारत बायो गैस का एक टैंकर खड़ा दिखाई दिया।

दल जैसे ही जांच के लिए उतरा वैसे ही अज्ञात हमलावरों ने उन पर हमला कर दिया और भाग छूटे। घटना की सूचना पर मौके पर पहुंची मांगलियावास थाना पुलिस ने गंभीर रूप से घायल डीएसओ विनय शर्मा एवं अन्यों को अजमेर के जवाहरलाल चिकित्सालय पहुंचाया जहां उनका इलाज चल रहा है।

पांच आरोपी अरेस्ट

अजमेर जिले की मांगलियावास थाना पुलिस ने जिला रसद जिला अधिकारी विनय कुमार शर्मा एवं उनके दल पर केसरपुरा क्षेत्र में हमला करने के आरोप में पांच लोगों को गिरफ्तार कर लिया है। थाना अधिकारी सुनील टाडा ने बताया कि गिरफ्तार आरोपियों मे मुकेश रावत, कैलाश रावत, पप्पू सिंह रावत, युवराज सिंह रावत, तथा मग्गाराम जाट है जो सभी थाना क्षेत्र के रहवासी है।