जयपुर। राजस्थान के कृषि मंत्री डा किरोड़ी लाल मीणा ने कहा है कि पूर्व मुख्यमंत्री अशोक गहलोत के ओएसडी रहे लोकेश शर्मा ने पेपर लीक पर उनके खुलासों पर मुहर लगा दी है।
डा मीणा ने शर्मा द्वारा गहलोत पर लगाए आरोपों के बाद गुरुवार को अपने बयान में यह बात कही। उन्होंने कहा कि मैं पूर्व में कई बार सबूतों के साथ कह चुका हूं कि गहलोत को पेपर लीक करने वाले बड़े मगरमच्छों की जानकारी थी। रीट पेपर लीक में डीपी जारोली की गिरफ्तारी होनी चाहिए थी, लेकिन गहलोत ने उन्हें अपना आदमी बताकर बचाया।
उन्होंने कहा कि वैभव गहलोत ने भी रीट पेपर लीक में लिप्त अपने करीबी सुनील को बचाने के लिए सीएमओ से एसओजी को फोन करवाया कि ये मेरा आदमी है। यहीं से पेपर लीक की जाँच की चेन टूटी।
उन्होंने कहा कि इसीलिए बड़े मगरमच्छ बच निकले। नकल माफिया को बचाने के लिए ही मोहन पोसवाल एसओजी में तैनात था। उन्होंने कहा कि युवाओं की मेहनत का सौदा करने वाले कथित गांधीवादी को राजस्थान कभी माफ नहीं करेगा।
https://www.sabguru.com/bjp-state-spokesperson-laxmikant-bhardwaj-attacks-congress-over-phone-tap-issue/
https://www.sabguru.com/lok-sabha-elections-2024-bjp-leaders-resolve-to-vote-first-then-have-refreshments/



