 
                                    
मेलबर्न : आस्ट्रेलिया के कप्तान स्टीवन स्मिथ के हाथ में लगी चोट ठीक हो गई है। स्मिथ को मेलबर्न क्रिकेट ग्राउंड (एमसीजी) में अभ्यास के दौरान हाथ में चोट लग गई थी। स्मिथ को कैमरून बेनक्रॉफ्ट के शॉट से हाथ में चोट लग गई थी। गेंद नेट से बाहर निकल स्मिथ के दाहिने हाथ पर लगी थी।
टीम के उप-कप्तान डेविड वार्नर ने कहा कि उनके कप्तान पूरी तरह से फिट हैं और चिंता की कोई बात नहीं है। क्रिकेट आस्ट्रेलिया की आधिकारिक वेबसाइट ने वार्नर के हवाले से लिखा है कि उन्हें कुछ भी नहीं हुआ है। वह बिल्कुल ठीक हैं।
VIDEO: कॉम्पिटिशन एग्जाम की तैयारी कर रहे स्टूडेंट इसको जरूर देखे
उन्होंने कहा कि आपने मैदान पर जब कुछ भी होता है, तब उनकी प्रतिक्रिया देखी होगी। वह थोड़ा जल्दी व्याकुल होने वाले इंसान हैं। वह इस बात से परेशान थे कि यह गेंद कैसे लगी। हम सभी इस बात से हैरान थे।
आस्ट्रेलिया और इंग्लैंड के बीच खेली जा रही एशेज सीरीज का चौथा टेस्ट मैच एमसीजी में बॉक्सिंग डे (26 दिसम्बर) से शुरू हो रहा है।
VIDEO: सलमान खान की आने वाली है 7 फिल्में जो मचा देगी धूम..
आस्ट्रेलिया ने पांच टेस्ट मैचों की सीरीज में 3-0 की अजेय बढ़त ले ली है।
आपको यह खबर अच्छी लगे तो SHARE जरुर कीजिये और FACEBOOK पर PAGE LIKE कीजिए, और खबरों के लिए पढते रहे Sabguru News और ख़ास VIDEO के लिए HOT NEWS UPDATE