डीग में तीन वाहनों के टकराने से रिक्शा चालक की मौत, 8 घायल

0

डीग। राजस्थान में डीग जिले के कामा थाना क्षेत्र में शनिवार देर रात तीन वाहनों के टकराने से एक व्यक्ति की मौत हो गई, जबकि आठ लोग घायल हो गए।

पुलिस सूत्रों ने रविवार को बताया कि गंभीर रूप से घायल तीन लोगों को भरतपुर के आरबीएम अस्पताल भेजा गया है। पुलिस ने शव कामा अस्पताल के शवगृह में रखवाया है।

पुलिस ने बताया कि एक डीग मार्ग पर इन्द्रौली गांव के निकट एक कार एक रिक्शा से टकराती हुई विपरीत दिशा से आ रही कार से टकरा गई। इससे रिक्शा चालक आमीन (38) की मौके पर ही मौत हो गई जबकि एक कार में सवार मोहित, लक्ष्मी जबकि दूसरी कार में सवार सुरेंद्र सिंह जाट, उनकी पत्नी श्यामा, पुत्रियां रुचि, प्रज्ञा, गौरी और पुत्र युवराज घायल हो गएए।

पुलिस ने बताया कि सभी घायलों को कामा अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद रुचि, लक्ष्मी और मोहित को भरतपुर के आरबीएम अस्पताल भेज दिया। पुलिस ने क्षतिग्रस्त तीनों वाहनों को सड़क से हटवाकर यातायात शुरू कराया।