 
                                    
इलाहाबाद। शहर में दिव्यांग किशोरी से सामूहिक दुष्कर्म मामले में मुकदमा दर्ज करके आरोपियों की तलाश में दबिश दी जा रही है। पीड़ित किशोरी को एक अस्पताल में दाखिल कराया गया है।
करेली इलाके रहने वाला एक युवक वाहन चालक है। उसकी तेरह वर्षीय बेटी बोलने में असमर्थ है। मंगलवार दोपहर के बाद वह अचानक घर से गायब हो गई। मंगलवार की शाम वह अतरसुइया थाना क्षेत्र में पटेल नगर मोहल्ले में वह सड़क के किनारे अचेत मिली।
उधर से जा रहे गैस वितरक ने उसे पहचान लिया और उसके परिजनों को खबर दी। परिजनों ने पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने पीड़ित किशोरी को तत्काल उपचार के लिए अस्पताल भेज दिया।
पुलिस ने मंगलवार की रात मुकदमा दर्ज करके संदिग्धों की तलाश में दबिश शुरू कर दी। चर्चा के मुताबिक तीन संदिग्ध युवकों की लगातार तलाश जा रही है लेकिन पुलिस वारदात के बारह घंटे बाद भी किसी भी संदिग्ध तक नहीं पहुंच सकी है।